Боевики в панике: ВСУ получили мощное оружие на Донбассе

Боевики в панике: ВСУ получили мощное оружие на Донбассе

Загрузка...

На Донбассе состоялась проверка готовности к выполнению задач по назначению дежурных сил противовоздушной обороны.

Так, боевые расчеты ЗРК БУК-М1 из состава подразделений ПВО Объединенных сил по сигналу отбыли на боевые позиции для отработки условно-боевой задачи, сообщаетсяна странице пресс-центра штаба ООС в Facebook.

“Успокаивает наглых, успокаивает “любознательных”… Заняв стартовые позиции, зенитно-ракетные батареи выполнили задачи по поиску воздушной цели, взятии ее на автоматическое сопровождение и условное уничтожение”, – говорится в сообщении.

Проверка показала, что подразделения ПВО Объединенных сил готовы быстро и своевременно реагировать на любую агрессию с воздуха.

ЗРК Бук-М1 предназначен для уничтожения самолетов тактической и стратегической авиации, вертолетов огневой поддержки, крылатых ракет и беспилотных летательных аппаратов. Этот комплекс способен эффективно противостоять массированным налетам вражеской авиации и надежно прикрывать войска или военно-промышленные объекты.

ЗРК может качественно работать в обстановке радиоэлектронного подавления и в любых погодных условиях. ЗРК “Бук-М1” обеспечивает круговой радиус поражения целей.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO