Наемников “ДНР” охватила паника: “У нас много убитых, пацаны сдулись, ВСУ нас...

Наемников “ДНР” охватила паника: “У нас много убитых, пацаны сдулись, ВСУ нас разнесут за секунды”

Загрузка...

Террористы отмечают, что в последние три месяца бандформирования наемников несут на фронте ощутимые потери.

Сторонники “ДНР/ЛНР” добавляют, что с начала 2018 года эти цифры уже перешагнули даже некоторые показатели 2014 года, когда война на Донбассе только начиналась, передает “Диалог.UA”.

В частности, донецкая сепаратистка Харькова посетовала в соцсети, что только за сутки, по официальным данным, “ДНР” имеют 4 “200-х”. По ее словам, все они были уничтожены под Донецком. Скрин сообщения сепаратистки в Twitter показал украинский блогер Necro Mancer.

“Погибли 4 бойцов – двое донецких парней и двое добровольцев”, – убивается Харькова.

В свою очередь, в сепаратистских пабликах признают, что НВФ несут с начала осени большие потери. “Власти” республик данные цифры занижают, чтобы не раздражать Кремль и не вызывать панику среди рядовых вояк.

“Наши пацаны сдулись что-то, у*ры их реально громят”, “Никто воевать уже не хочет, все ищут способы, как бы откосить от передовой и так далее, надоело всем воевать непонятно за что”, “Сейчас мы вряд ли отобьем у***пов, силы уже не те. Они могут нас разнести за секунды”, – пишут боевики. В комментариях к посту блогера участники обсуждений добавляют, что сложившаяся у боевиков ситуация – закономерность. Так будет со всеми, кто принял сторону агрессора в кровавой войне против украинцев.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO