Заявление Путина о бомжах “открыло глаза” россиянам: соцсети не могут прийти в...

Заявление Путина о бомжах “открыло глаза” россиянам: соцсети не могут прийти в себя

Загрузка...

Россияне активно обсуждают громкое заявление президента РФ Владимира Путина об “очистке” Великобритании от бомжей.

Циничное заявление Путина “открыло глаза” россиянам на то, кем на самом деле является их президент, передает “Диалог.UA”.

Путин, обсуждая химатаку британского Солсбери, весьма жестко отреагировал на упоминание о погибшей от “Новичка” британке.

“Приехали какие-то мужики (“Боширов” и “Петров” – ред.) и начали травить там бомжей у вас. Это что за бред? В очистке что ли они работают?” – выдал разозленный ситуацией Путин.  Жестко слова Путина прокомментировал известный российский оппозиционер Михаил Ходорковский. “Охренел… Путин изволили пошутить, что убийство бомжей – это функция “службы очистки” оказывается! Мы все помним страну и режим, где была эта “служба очистки”. Это фашисты”, – подчеркнул политик.

Возмутило заявление президента РФ и известного российского издателя Сергея Пархоменко. “В его голове живет представление о какой-то такой “очистке”, которая может очищать страну от живых бездомных людей, как от бродячих паршивых котов. И вот “мужики”, которые “приехали и начали травить”, они не в этой неприятной “очистке” работают, нет, а занимаются “одной из самых важнейших профессий в мире”…Приоткрылось окошечко к нему прямо в мозг: можно заглянуть, посмотреть, какая там липкая жижа у него внутри булькает”, – подчеркнул он, добавив, что Путин окончательно “потерял берега”.

“Этот человек с годами просто одурел. Привык брать на глотку, напором, нахрапом. Привык, что все от него в ужасе разбегаются или с гадливым изумлением отворачиваются. Но не перечат, не останавливают. Оттого такой и стыд”, – уточнил Пархоменко.

Соцсети также активно комментируют скандальный спич Путина. Они в шоке от того, в кого превратился их президент.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO