Другим мораль, себе — всё!

Другим мораль, себе — всё!

Загрузка...

Снова в центре внимания жителей Краматорска оказывается депутат городского совета Ирина Ольховая.

На этот раз, не из-за своих политических интриг в треугольнике между Г.Скударем, Г.Суковым и М.Ефимовым, не из-за очередного сепаратистского скандала, и даже не в силу приложенных немалых усилий дабы стереть с политической карты Краматорска достойных депутатов, вроде Л.Кислициной, а по банальной и неприглядной причине.

Как зачастую водится, кто громче всех кричит о морали, сам оказывается ещё тем «подарком». Так и в нашей истории, увлекшись поиском соринок в чужих глазах (а именно в других фракциях), Ирина Александровна не заметила бревна в своём.

Как рассказали информированные источники, утром 25 августа в городской наркологический диспансер была доставлена полураздетая молодая девушка, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как стало известно позже, этой девушкой оказалась Анастасия Пальчунова, невестка депутата Краматорского городского совета и главы фракции «Объеденённый Краматорск» Ирины Александровны Ольховой.

Приехав в город на День независимости Украины, она решила немного оттянуться в местном развлекательном заведении «РИА-пицца». Не утруждая себя ограничением количества алкогольных напитков, Пальчунова вела себя некультурно и вызывающе, чем привлекала внимание всех посетителей заведения. Во время так называемого «празднования», невестка Ольховой познакомилась с двумя неизвестными мужчинами, с которыми и уехала из кафе после полуночи.

(Марк Ольховой и Анастасия Пальчунова)

Обнаружилась невестка скандального депутата лишь утром следующего дня в полураздетом виде на лавочке, и сотрудниками полиции была доставлена в местный наркологический диспансер.

Чтобы скрыть сей факт, Ирина приложила максимум усилий, оплатила больничный (кстати, повод для интереса правоохранительных органов), угрожала персоналу, запугивала полицейских своим влиянием и многое-многое другое. Спросите себя, достойно ли такое поведение депутата?

Вот так, репутация Ирины Ольховой снова оказалась запятнанной. Жителям Краматорска в очередной раз стоит задуматься над тем, кем же является их избранница. Как, больше всех сетуя про мораль и достойный образ жизни, безосновательно поливая грязью работающих на благо города депутатов, Ирина Ольховая не может поддерживать порядок в собственной семье. Как нельзя тут подходит выражение: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты».

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO