Фильм Иловайск-2014 на youtube за пять дней набрал уже 530 000 просмотров....

Фильм Иловайск-2014 на youtube за пять дней набрал уже 530 000 просмотров. А СМИ хранят гробовую тишину

Загрузка...

Фильм Иловайск-2014 на youtube за пять дней набрал уже 530 000 просмотров. За все это время единственное СМИ, которое написало о фильме – это gazeta.ua. Остальные СМИ хранят гробовую тишину.

Неужели больше никаким журналистам не интересна реальная военная хроника из Иловайска? Дело в том, что этот фильм крайне не выгоден как украинскому правительству, так и российскому. Там показаны факты вторжения в Украину армии РФ, а также преступные приказы украинского командования и предательство президента Украины.

Вот и боятся этого фильма как в России, так и в Украине. На следующий день после публикации, фильм на youtube атаковали кремлеботы. Примерно 98% всех комментариев идет от российских ватников с оскорблением Украины, авторов фильма и отрицанием вторжения РФ. Я почистил комменты, а потом установил премодерацию комментариев и уже отсеялось где 3 тыс ватных комментов. Вы бы видели что они там пишут… При этом, очень мало комментариев от украинцев. Я уже обращал внимание, что все мои видео из Иловайска вызывают бешенный интерес именно у россиян и льются фонтаны грязи.

Ставьте оценку фильму и пишите комментарий. Информационная война в разгаре.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO