К сожалению и такое возможно – кому-то может не понравиться что вы...

К сожалению и такое возможно – кому-то может не понравиться что вы улыбаетесь и вас могут попытаться избить даже по средь бела посреди улицы при массе свидетелей. Просто будьте готовы к подобному

Загрузка...

Ну что я хочу вам сказать – если вы живете в Днепре и находясь в хорошем настроении идете по улице, улыбаетесь вы должны быть готовыми к тому, что это кому-то не понравится. Со мной вчера в 17:00 произошла такая ситуация на ул.Антоновича,70 Я сам от нее немного в шоке) Если бы мне кто рассказал о таком я бы наверное не поверил или поверил с большим трудом

Вообщем дело было так – переходил я дорогу напротив здания по этому адресу и из стоявшей в потоке авто услышал от молодого дерзкого спортика вопрос – Ты чё улыбаешься? (!!!) На который я опять же из-за того, что находился в прекрасном настроении спокойно на ходу ответил – езжай себе спокойно, ты тут не при делах. Спортику видать показалось этого мало и он сказал, что сейчас припаркуется и что-то там… На что я ещё раз ему нормально повторил то, что сказал ранее. Сказав это я пошел и сел в свое припаркованное неподалеку авто. Примерно минут через 5 двери авто резко открыл спортик и сразу начал наносить удары руками ногами. Рядом с ним стоял ещё один парень. После того, как я находившийся в невыгодном для защиты положении вышел из авто к избиению подключился и он. Я естественно сложа руки не стоял защищаться. Но из-за численного физического перевеса им пару раз удалось сбить меня с ног и нанести несколько акцентированных ударов ногами. По всей видимости одним из которых, как оказалось позже они сломали мне руку. Это самая серьезная и очень несвоевременная травма. Все остальное мелочи – ссадины и несколько небольших гиматом. После того как ситуация закончилась они ответили я естественно вызвал полицию. Которая на вызов о нападении ехала 20-25 минут. За это время ( минут через 15) спортик вернулся за своим авто припаркованным как оказалось совсем рядом с моим. Физически препятствовать его уезду со своей поломанной рукой я уже не стал. На предложение спортику дождаться полицию ответил он отказом. Смелость видать ушла. Дождавшись полицию я проехал с ними в райотдел и написал заявление. По этому поводу у меня никаких угрызений совести нет. Т.к. считаю, что каких беспредельщиков надо наказывать. Как минимум по официальной линии.

Потом я поехал в Мечку. А там гипс… 

Для чего я написал этот пост? Для того, чтобы предупредить вас о том, что к сожалению и такое возможно – кому-то может не понравиться что вы улыбаетесь и вас могут попытаться избить даже по средь бела посреди улицы при массе свидетелей. Просто будьте готовы к подобному. Возможно приобрели что-то себе для самообороны. Я вот пожалел что у меня вчера с собой ничего не оказалось.
И ещё – на самом деле именно Днепр тут не при чём. Думаю подобное может произойти и в других населенных пунктах нашей страны.

А что я? А я не унываю) Это очередной опыт для меня.

П.С. На одном из фото один из нападавших – спортик. Если кто-то признал его напишите мне о нем в личку.

П.П.С. Володимир Богоніс, очень надеюсь что ваши подчиненные нормально сработают.

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и на улице

На данном изображении может находиться: один или несколько человек

На данном изображении может находиться: один или несколько человек и люди сидят

Олег Чистопольцев


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO