Кадыровский эмиссар в Украине, имя ему Халид

Кадыровский эмиссар в Украине, имя ему Халид

Загрузка...

Есть, пока ещё, в Одессе криминальный типа авторитет, а на самом деле Кадыровский эмиссар в Украине, имя ему Халид.

За много лет он оброс связями в судах, прокуратуре и полиции.И считал себя крестным отцом Одессы. Он через суды грабил людей , избивал их и считал, что жизнь прекрасна. Первый звоночек прозвенел в его конфликте с азербайджанцами, где его опустили, потом с грузинами, а сегодня он решил показать силу в окружении четырёх охранников избивая меня в Арк Спа, Труханову привет. В публичном месте, пригласив меня на встречу , пытаясь решить вопрос по Агродолине, этот чеченский джигит при персонале и камерах нанёс мне семь ударов , а потом уже на выходе ещё два, в то время как охранники меня держали. Мужской поступок.

Его покрывает персонал Арк спа, рассказывая что все камеры в вип зале не работают. Труханов, наведите порядок или дружба с Кадыровским эмиссаром тебе дороже, уверяю цена будет очень высокой.

Я с уважением отношусь к героическому чеченскому народу сопротивляющемуся Кадырову и Путину, но полукрииинальному авторитету Халиду объявляю войну.

Предупреждаю всех его подельников в судах, прокуратуре, СБУ и полиции, бегите от него как от чумы…

Все кто пострадал от Кадыровского эмиссара Халида обращайтесь в РГБ.

Слить или продать уголовное дело не дадим. К СБУ у нас масса вопросов , связанных с двойным гражданством Халида и его задержанием в Белоруссии и депортацией в Россию. И с финансированием Кадырова Халидом надо тоже разобраться, раз в полгода он возит долю, с которой убивают наших пацанов.

Сегодня для него и его подельников чёрный день и начало конца. И меня Кадыровым не напугаешь. Чемодан, вокзал Чечня…

Ну и с его охранниками, которые держали меня, с ними будет отдельный разговор. И у меня вопрос к полиции , почему охранники в публичном месте доставали оружие ?

П.С. На фото флаг подаренный семьей Адама и Амины РГБ.

Марко Васильович


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO