Россиянин поражен парадом в Киеве: “Их техника – конец России. Нам теперь...

Россиянин поражен парадом в Киеве: “Их техника – конец России. Нам теперь туда соваться нельзя. Я им завидую”

Загрузка...

Россияне уже неделю не могут прийти в себя после прошедшего в столице Украины Киеве парада ко Дню Независимости 24 августа.

В комментариях из-за поребрика жители РФ признаются, что не ожидали увидеть от Киева такой военной мощи, столько техники, такой мировой поддержки и высоклассных солдат. Более того, граждане РФ прямо говорили, что изумлены увиденной правдой, которая сильно отличается от того, что в России говорят по телевизору об Украине, передает “Диалог.UA”.

Пользовательница Facebook Cветлана Любовникова передала монолог ярого “путинца” увидевшего мощь Украины 24 августа своими собственными глазами.  Россиянин специально приехал в Киев, чтобы составить личное мнение о параде в Киеве, а не судить по нему о том, что “вкладывают в уши” кремлевские пропагандисты.

Житель РФ после увиденного заявил, что с такой техникой как сегодня у Украины, России может прийти конец. А единство и сплоченность украинцев обычным гражданам РФ даже не снилась. “Героям Слава кричали все ,ВСЕ -ты понимаешь. Техника пошла-это п**ц, наш п**ц-уточню. Мы все пр****ли, б*д – дальше будет только хуже. Сьездил, б*д, в Киев, “переубедился”- они за 4 года отлетели, нам за 40 не догнать”, – эмоционально пересказал увиденное ярый “ватник”.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO