“Вы хотите договориться с РФ? Сначала договоритесь с тысячами солдатских могил по...

“Вы хотите договориться с РФ? Сначала договоритесь с тысячами солдатских могил по всей Украине!” – ветеран АТО

Загрузка...

В годовщину Иловайской трагедии ветеран АТО Алексей Петров высказал все, что думает о “рупорах Кремля”, предлагающих договариваться о перемирии с агрессором.

С жестким комментарием боец Петров выступил в Facebook, передает “Диалог.UA”.

Сегодня, 29 августа, Украина чтит память сотен бойцов ООС, убитых регулярными войсками РФ под Иловайском в августе 2014 года. В эту трагическую годовщину Петров обратился к тем прокремлевским политикам в Украине, которые в преддверии президентских выборов все чаще, не стесняясь, призывают капитулировать перед Москвой, сев за стол переговоров.

“Я почему-то не помню такого хронического пацифизма в их исполнении летом 2014 года, да и зимой 2015 тоже. Странно, почему? Расскажите, падлюки, почему вы тогда молчали? Страшно было, или вы ждали, что вот-вот сломается Украина?! Рухнет на землю! А со страной, лежащей под армейским ботинком, о чем договариваться?! Правильно! Не о чем! Пусть молит Бога, чтобы жизнь оставили”, – напомнил ветеран АТО.

“Вы хотите договориться?! Окей, но сначала договоритесь с тысячами солдатских могил по всей Украине! А потом с сотнями тысяч тех, кому повезло выжить”, – констатировал Петров.

Стоит отметить, что о необходимости договариваться с Москвой особенно активно говорит кум российского президента Виктор Медведчук.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO