В Иловайск в оцеплении 100 солдат доставлен секретный военный груз из России:...

В Иловайск в оцеплении 100 солдат доставлен секретный военный груз из России: Мысягин сообщил первые данные

Загрузка...

В оккупированный Иловайск из России прибыл секретный военный груз, охранять который направили группу солдат в количестве 80-120 человек.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил волонтер Юрий Мысягин, рассказав о полученных данных с оккупированной территории.

Мысягин сообщил, что прибытие секретного груза в Иловайск было зафиксировано 19 августа, железнодорожный состав включал 4 цистерны с топливом и несколько контейнерных вагонов.

При одном важность разгрузки была подтверждена режимно-секретным протоколом приема, включающим специально оборудованное место и оцепление перрона большой группой вооруженных наемников. Волонтер сообщил, что сразу после выгрузки все автомобили уехали по грунтовым дорогам в сторону населенного пункта Моспино.

При этом Мысягин отдельно отметил смехотворность введенного Россией термина “гражданская война” по отношению к российскому вторжению на Донбасс на фоне указанных данных.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO