Марк Гордиенко: Про беспредел в Одессе, почему служба ВБ Полиции считает, что...

Марк Гордиенко: Про беспредел в Одессе, почему служба ВБ Полиции считает, что оно «гестапо» и может хватать людей на улице ?

Загрузка...

У меня вопрос к обществу которое содержит полицию, почему служба ВБ Полиции в Одессе считает, что оно «гестапо» и может хватать людей на улице ?

Начальник ВБ Мартыненок в узких кругах считается опасным отморозком с которым никто не хотел связываться.

По субботам этот парень приезжает на работу на скромном Порше Каен, демонстрируя всем, что он в Одессе неприкасаем и ему плевать на всех.

Когда двое парней, один из них Сябр, белорусский доброволец с 2015 по 2018 год отвоевавшим сначала штурмовиком, а потом снайпером в добровольческих батальонах ПС и Аратты, второй просто несовершеннолетний парень его товарищ, так вот когда Сябр решил сфоткать такую красивую машину …

Так вот Сябра и несовершеннолетнего пацана затащили в помещение ВБ, били, душили и угрожали…

За то, что они сняли как Мартыненок садится в Порше Каен. У меня вопрос, это что, бл@ть ? В понедельник приглашаю патриотические ооганизациии Одессы под ВБ, в 12 часов.Будет вам весело.

На данном изображении может находиться: автомобиль и на улице

Ждём реакцию министра. Или хватать и бить внутренней безопасности можно? Тогда переименуйте их в гестапо и все станет на свои места.Такие как Мартыненок и его подельники абсолютно дискредитируют полицию и все то хорошее , которое с трудом прорастает в нашей стране)…

Только сейчас обратил внимание на номера на Кайене. Село оно и есть село.Ну и всем известно, что ВБ крышует ОПГ Самсон, которое маскируется под охранное агенство. Офицеры ВБ постоянно зависают в публичных местах с Бабенко, а Мартыненок лично выезжал на стрелки прикрывая Бабенко…

Марк Гордиенко


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO