Под Луганском мощно разгромлена армия Путина: боевики не успевают вывозить убитых и...

Под Луганском мощно разгромлена армия Путина: боевики не успевают вывозить убитых и раненых террористов

Загрузка...

По данным украинских военных, в последние дни российские боевики на Донбассе устраивают силам ООС реальный огневой ад. При этом оккупанты несут колоссальные потери, однако соблюдать “перемирие” не спешат.

Как сказано в вечерней сводке Штаба ООС за 9 августа, с начала текущих суток террористы совершили уже не одну вражескую провокацию, при этом используя запрещенное минскими соглашениями вооружение, передает “Диалог.UA”.

Напряженной остается обстановка на луганском направлении в районе Желобка.  Для боевиков эта территория крайне важна, так как отсюда до Луганска “рукой подать”. Поэтому российские наемники остервенело удерживают данное направлении, так как понимают – в случае его потери ВСУ вплотную подойдут к “столице” “ЛНР”. Вместе с тем, российская “непобедимая” армия понесла колоссальные потери, в рядах боевиков много погибших и раненых. По словам военнослужащей ВСУ Виктории Руденко, потери террористов настолько значительные, что у орков даже не хватает техники вывозит своих вояк. “”Ответка” пришла неожиданно. Пусть знают, тварюки, что никто не уйдет без наказания”, – прокомментировала военная мощное поражение оккупантов под Луганском.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO