Диверсанты ВСУ подорвали технику в тылу “ДНР”: соцсети сообщили о панике боевиков...

Диверсанты ВСУ подорвали технику в тылу “ДНР”: соцсети сообщили о панике боевиков в прифронтовой зоне

Загрузка...

Украинские диверсанты легко орудуют в тылу “ДНР” и два раза подрывали машины одного из передовых подразделений боевиков в прифронтовой зоне.

Информацию об этом сообщил наемник “ДНР” Василий Злобин, который несет службу в одном из армейских корпусов пророссийских террористов на Донбассе. При этом судя по его сообщению у боевиков настоящая паника в прифронтовой зоне.

Злобин от отчаяния сделал откровенное заявление о том, что прифронтовая зона террористов “ДНР” не охраняется боевиками, вследствие чего украинские подразделения и ДРГ проводят регулярные боевые операции против террористов, подрывая технику боевиков в их тылу.

Более того, проблемы российских наемников настолько серьезны, что травмы, полученные в ходе подрывов в “ДНР”, записывают как “бытовые”, и на их лечение боевики собирают деньги в Интернете. При этом вся боевая подготовка свелась к ведомостям и фотоотчетам, о чем наемник открыто рассказал через социальные сети.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO