Еще один дегенерат и “рукопожатный” говномес со своей вонючей “правдой” о России,...

Еще один дегенерат и “рукопожатный” говномес со своей вонючей “правдой” о России, пропаганде и “как оно есть”

Загрузка...

«Господа иностранцы! Все, что вы видите в нашей стране — это показуха. Милиционеры в обычной жизни с людьми на улицах не фотографируются, на такую просьбу в лучшем случае они посылают людей [подальше]. Города, в которых вы находитесь, их к ЧМ подлатали. Чемпионат мира по футболу — не для того, чтобы люди посмотрели футбол, а для того, чтобы все это [растащить]. На эти деньги можно было вылечить огромное количество больных детей. Не слушайте ваших СМИ, которые говорят, что в Россию опасно ехать. В Россию ехать не опасно, если вы находитесь в пределах Садового кольца. Здесь просто [нечего] делать. Так что езжайте лучше в какую-нибудь Швейцарию».

Еще один дегенерат и "рукопожатный" говномес со своей вонючей "правдой" о России, пропаганде и "как оно есть"«Господа иностранцы! Все, что вы видите в нашей стране — это показуха. Милиционеры в обычной жизни с людьми на улицах не фотографируются, на такую просьбу в лучшем случае они посылают людей [подальше]. Города, в которых вы находитесь, их к ЧМ подлатали. Чемпионат мира по футболу — не для того, чтобы люди посмотрели футбол, а для того, чтобы все это [растащить]. На эти деньги можно было вылечить огромное количество больных детей. Не слушайте ваших СМИ, которые говорят, что в Россию опасно ехать. В Россию ехать не опасно, если вы находитесь в пределах Садового кольца. Здесь просто [нечего] делать. Так что езжайте лучше в какую-нибудь Швейцарию».

Gepostet von К. Тулин am Freitag, 6. Juli 2018

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO