Вже копів стріляють, а у міністра статистика злочинів падає

Вже копів стріляють, а у міністра статистика злочинів падає

Загрузка...

Убийство полицейского в Киеве: вероятно, копа расстреляли ради наживы

Полиция Киева дала первые комментарии по поводу убийства полицейского, совершенного 5 июля на улице Щусева. В частности, они рассказали, что найдены две стреляные гильзы.

«Предварительно, на теле потерпевшего судебно-медицинский эксперт обнаружил два огнестрельных ранения. Следователи отрабатывают несколько версий убийства, основная из которых — убийство из корыстных побуждений», — цитирует Информатор сообщение полиции города.

На месте преступления также нашли две пули и две стреляные гильзы. Их отправят для проведения экспертизы, чтобы установить, с какого оружия стреляли.

В Киеве на Щусева в машине застрелили полицейскогоПодробности по ссылке: https://kiev.informator.ua/2018/07/05/v-kieve-v-mashine-zastrelili-politsejskogo/

Gepostet von Информатор Киев am Donnerstag, 5. Juli 2018

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к преступлению. Уже открыты уголовные производства по части 2 статьи 115 («Умышленное убийство») и части 4 статьи 187 («Разбой ради завладения имуществом в особо крупном размере»).

Основная версия убийства полицейского на Щусева - желание наживы

Основная версия убийства полицейского на Щусева — желание наживы

kiev.informator.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO