Россия угрожает нанести ответный удар по Израилю

Россия угрожает нанести ответный удар по Израилю

Загрузка...

В Российской Федерации пригрозили ответным ударом по Израилю. В Госдуме РФ заявили, что Сирия вправе нанести удар, ответив, таким образом, за атаку на аэродром в провинции Хомс.

Как информирует “Диалог.UA”, заместитель председателя комитета Государственной Думы России по обороне Юрий Швыткин сделал заявление, что Сирия имеет полное право нанести удар в ответ по военным базам, с которых были осуществлены ракетные атаки по сирийскому военному аэродрому в провинции Хомс.

Как известно, ранее “САНА”, сирийское национальное агентство, ссылаясь на своего корреспондента, обнародовало информацию, что на востоке провинции Хомс была атакована ракетами сирийская авиационная база “Т-4”.

В свою очередь, оборонное ведомство страны-агрессора Российской Федерации сообщило, что удар по аэродрому “Тифор” в Сирии нанесли два истребителя F-15, которые принадлежат ВВС Израиля. Согласно их данным, цель поразила три ракеты, а еще пять, выпущенных в сторону авиабазы, были сбиты.

Диалог.UA


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO