В России погибли 50 детей. Сгорели заживо. Задохнулись. В это время ни...

В России погибли 50 детей. Сгорели заживо. Задохнулись. В это время ни один федеральный канал не изменил сетку, не начал прямую трансляцию из Кемерово

Загрузка...

Антон Красовский: В России погибли 50 детей. Сгорели заживо. Задохнулись. В это время ни один федеральный канал не изменил сетку, не начал прямую трансляцию из Кемерово.

На Первом канале как и было заявлено в программе идет фильм “Жизнь Пи”. На России-1 сытая блядь Шахназаров разглагольствует у Соловьева о западных пидорасах, ненавидящих Русь. На НТВ бандитский сериал “Петрович”. Судя по еблищам, о таких людях, из-за которых и сгорели сегодня дети. Ни одному из телемразей не пришла в голову даже мысль о перепланировании сетки. Не существует больше никаких новостей. Нет телевидения. Есть только сытые унылые жирные говноеды, покупающие себе на ваши деньги квартиры на 57-й улице и отчего-то уверенные, что в этих квартирах им и их детям разрешат жить. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Погибло боле ста и скорее всего более 200 людей ? А может и больше !!! Нам , как всегда соврут и всё свалят на Гейропу и Пиндосов !!!

Русский Майдан


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO