Юлия Толмачева: Вчера операция по удалению большого шрама с лица(после ранения)прошла успешно....

Юлия Толмачева: Вчера операция по удалению большого шрама с лица(после ранения)прошла успешно. Эту дорогостоящую операцию оплатил Rozenblat Borislav

Загрузка...

Теперь уже могу написать…Вчера операция по удалению большого шрама с лица(после ранения)прошла успешно. Эту дорогостоящую операцию оплатил Rozenblat Borislav.

Мы все думали оперироваться в Турции или в Киеве??После консультаций с пластическими хирургами, решили делать в Киеве. Борис Семенович,спасибо Вам громадное. У меня нет слов выразить Вам свои слова благодарности. Спасибо громадное пластическому хирургу Бородько А.В. и всей вашей команде. 3,5часа вы колдовали над моим шрамом.Я Вам безмерно благодарна!!!!!

Фото Юлии Толмачевой.

Фото Юлии Толмачевой.

Фото Юлии Толмачевой.

Чем больше рубцевался шрам после ранения,тем больше у меня появлялся комплекс,я постоянно закрывала лицо,стеснялась этого уродливого шрама через лицо,для меня жизнь была в сером цвете. На протяжении всего года я спала и видела себя без шрама,а утром смотрела в зеркало и сплошные разочарования..все закончились мои мучения. Спасибочки. Вы вернули меня в прежнюю жизнь!!!!!

То что голова зашита,лицо сине черное от отеков,шрамы под волосами-теперь это все переживу. Это временное!!!!

Юлия Толмачева


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO