Высоцкий и Цой враги Украины №1. Расстрелять

Высоцкий и Цой враги Украины №1. Расстрелять

Загрузка...

Похоже, наконец-то нашим околополитикам удалось найти виновников всех бед, творящихся в государстве. Как минимум за последний месяц обвинения во всех тяжких с незавидным постоянством звучат в адрес давно почивших с миром Владимира Высоцкого и Виктора Цоя.

Очередным шедевром политического жанра стало интервью журналу «Країна» Александра Сидоренко («Танок на майдане Конго»), который с политикой связан, как Жириновский с балетом. По высокому мнению певца, нам, украинцам, повезло, что Цой и Высоцкий не дожили до наших дней. Так как они стали бы чуть ли не ударной силой нынешнего лидера северных соседей.

«Высоцкий и Цой могли бы сейчас быть доверенными лицами Путина. В России что-то с воздухом, там все со временем становятся «государственниками», – резюмировал Сидоренко.

Я, например, так до сих пор помню, как на протяжении всей творческой карьеры Высоцкий в своих песнях восхвалял коммунистический режим, а Цой со сцены орал «Взвейтесь кострами!».

Подобным авторитетным личностям хочется от всей души пожелать заниматься хотя бы тем, чем они занимаются. Плохо ли, хорошо ли – это другой вопрос. Я к слову не в восторге от деятельности ТНМК и назвать их «ораторство» искусством не возьмусь. Но при этом не возникает желания выступать с советами, как и что им делать.

Ребята, поете? Пипл хавает? Пойте! Не хайте тех, кто вам ответить не может, но кто объединял целые поколения в единое целое!

Автор: Юрий Лизогубенко


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO