УБД опасен? Опасен для кого?

УБД опасен? Опасен для кого?

Загрузка...

Пару лет назад мы часто читали как дембеля “героя АТО” переехали пьяные уе#аны. Потом зарезали/забили. Мы это читали ещё вот недавно.

Но ветер поменялся. Теперь мы читаем как люди с опытом БД убивают тех кто привык к безнаказанности, и привык не считаться с окружающими.

УБД опасен? Опасен для кого? Для вежливого соседа или для ох#евшего хама? С каких членов, дорогое панство, один человек должен терпеть хамство другого? Потому что вы покорность называете хорошим воспитанием, а застенчивость это культурное поведение?

Я сам неоднократно разнёс е#ла в брызги нетрезвым персонажам, за угрозы в мою сторону или дерзости в сторону пассажиров общественного транспорта, волей случая оказавшись рядом. До ножа дело не доходило, попросту не требовалось. Но если я столкнусь с ситуацией в которой мне потребуется инструмент для гарантированного решения вопроса, то не задумаюсь ни на секунду. И мой нож станет тем тонким мостиком, во которому уе#ки перейдут в пекло, поэтично выражаясь.

Ветер изменился, и обществу пора взрослеть, потому что решительных людей способных отстоять себя становится больше, и это становится нормой, хвала Аллаху.

Так что это не УБД социально опасен. Это бычью пора в стойло. Лейкоциты необходимы для здорового организма.

Александр Гунько


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO