“В больницах очень много раненых, некоторые в коридоре лежат…” – в города...

“В больницах очень много раненых, некоторые в коридоре лежат…” – в города России везут раненых солдат из Сирии, жители РФ потрясены

Загрузка...

​На фоне большого количества убитых российских солдат в соцсетях сообщают и о значительном количестве раненых наемников, которых российские военные транспортные самолеты продолжают доставлять в госпитали Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова.

Один из бывших боевиков “ДНР” Михаил Полынков проведал одного из выживших российского солдата и заявил, количество раненых настолько велико, что некоторые лежат в коридорах больниц, не вмещаясь в палаты. При этом россияне в соцсетях поражены размером потерь.

Полынков назвал произошедшее в Сирии настоящей “мясорубкой”, во время которой американские военные действительно уничтожили около 600 россиян. Согласно свидетельствам выжившего, американцы нанесли удар по трем отрядам, численность каждого из которых составляла около 200 человек.

Однако, несмотря на попытки российских властей занизить количество потерь и опровергнуть информацию об ударе США, после разговора с выжившим становится ясно, что информация о тяжелейших российских потерях полностью правдива и подтверждается.

Диалог.UA


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO