Фашик Донецкий: Жизнь после канцлагиря. Как встречали коллаборантов

Фашик Донецкий: Жизнь после канцлагиря. Как встречали коллаборантов

Загрузка...

Вчера, как известно, был обмен пленными.

Земли без русского сапога и русских оккупантов встретили своих солдат как настоящих  Героев . Разница между Украинцами и теми ,что обменяны в том,что это вам не пореченковы какие-то и выдуманные пабидитили гуманоидов в степях Макеевки. Героев поменяли на людей без нации. Это не русские, не Украинцы, никто. Коллаборанты и предатели национальности не имеют, если кто не в курсе.

Не знаю за дынырийцев, но лынырийцам пиииздец как повезло: им выплатили моральной компенсации пошти по сотке баксов или по 5000 фублев.

Этот мешок денег выделили лынырийцам ,чтоб они подлечились и съездили на Мальдивы. Хотя нет, на Мальдивы не получится. Во-первых, с куриной грамотой, ну то есть пачпартам рынылы, ты можешь поехать аж на курорт воронежа максимум и то, если повезет. Во-вторых , целых 82 бакса за моральный ущерб- это как раз на билет в урюпинск сити. В одну сторону. Дешевле только, если тебя львовская акула под Донецком загрызет, тогда ты в рефрижераторе, в мешке или в гробу поедешь в свои ебеня, к туалету с сердечком и боярышнику. Хотя стоп, вру. Труп твой тоже перевезти денег стоит, если тебя тернопольский жирав ужалит, это от штуки баксов по знакомству стОит. Бля, опять вру-штука баксов-это только до ростовского морга, родичам кредит придется брать. Или не брать? Тут как повезет короче

Но шось я отвлекся от темы. Вернемся к асвабажденным асвабадитилям .На 82 бакса асвабажденные асвабадитили могут купить себе  аж 14 кг мяса,которое стОит от 350 фублев 1 кг. Сука, в Тернополе аж плачут от зависти, вы слышите этот звук ?

Короче, неуважаемые лынырийцы, шоб вы знали теперь: вы стОите меньше 1 пуда мяса. Имейте в виду, такова ваша цена как военов чего-то там. Сука, хоть бы накинули 2 кг для понтов перед ужгородскими людоедами: мол, я сидел в концлагере и мне после отсидки дали денег на пуд мяса, а чего добился ты ?

С дынырийцами асвабаженными все еще печальнее: дынырийцев вообще после обмена с ходу потянули в православное нквд на допрос с пристрастием. Напомню, Героев встречает Президент, абизян и коллаборантов  никто не встречает. Страны нету, а значит нету и президента. Эээ,на глобусе Воронежа не смотреть, то для наркоманов глобус .

Кстати, лынырийцев , везли после обмена на тех же автобусах,что и тех людей,на кого поменяли пособников оккупантов . Ну то есть  на автозаках . То есть: после обмена пленными ,лынырийцы поехали на свободу в чем ? В автозаках. Тому,кто додумался до этого , сбУ и минстець должны были еще вчера ордена вручить за контрпропаганду. Асвабадился из концлагеря? Прыгай в автозак, дебилушка, на свободу поедешь. Я даже боюсь представить на сколько килограмм похудали лынырийцы  после того, как их довезли в автозаках в недореспублику .

Мораль проста : лыныриец, если хочешь заработать 14 кг мяса – сдавайся Хунте .Дыныриец, не смейся, ибо тебе вообще нихуя не светит: ты вообще после концлагеря под Мариуполем едешь в настоящий концлагерь православный в Донецке ,на Мотель ,на допрос с пристрастием. Короче, будущие лынырийцы и дынырийцы, идите в обполчение, оно того стОит. 14 кг мяса на дороге на валяются, ага.

Фашик Донецкий


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO