Фашик Донецкий: Про депломы “рыныды”. Комедия

Фашик Донецкий: Про депломы “рыныды”. Комедия

Загрузка...

Дынырийцы-это существа с особенным веществом вместо мозга. Что там у них в головах находится наука не знает, но то,что там лютый яд, это точно. Ща на примере покажу как действуют токсины.

Дано: сын бестолочь+мама+папа. Задача- сыну получить диплом института им Туган-Барановского в Донецке.

Шел пятый год обучения на заочке. Родители исправно башляли по 25 тыс грн в год. В 2014 году на папу с мамой+дите напали зомби и сожрали мозги, тем самым превратив их в дынырийцев.

Дите не захотело переводиться и доучиваться к Хунте, бо Правый Сектор и все такое. Дите решило доучиваться в оккупированом Донецке и получить диплом русский. Мамо и папо были не против, ибо все вместе они смотрели один дебиловизор.

После прихода к власти наркоманов и алкоголиков, цена за семестр в институте стала 25 тыщов фублев, ну то есть почти не изменилась, бо 25х2= 50 тыщов фублев.

Институт уехал, дебилушка остался и с 14 года продолжали мамо и папо башлять исправно по 50 тыс фублев в год. После третьего курса мамо пристроило дите на работу к себе, целых 7 тыщов фублев дитю башляли.

С 2016 года семестр подорожал- стал 28 тыщов фублев или 56 тыщов в год. Также нужно было отдельно заплатить 50 тыщов фублев, шоб получить диплом русский. Дите доучилось, мамо и папо отлистали. И получило дите дынырийский деплом магистра государственого и муниципального управления.

Но нужно ж рюцкий исчо диплом получить,верно ? Ынститут им туган-барановского заключает  договор с чебоксарским кооперативным институтом, шоб дынырицы получали чебоксарские дипломы. Русские своих не бросают, йопт: хочешь  кроме дынырийского деплома чебоксарский? 75 штук фублев с тебя на сдачу дипломной работы, ибо ты тумба-юмба для чебоксар, недохохол,недорусккий и тд.

Мамо и папо решили пойти до конца,нашли 75 штук фублев дитяти. Жалобы мам и пап не проканали: или башляй,или получай дынырийскую грамоту за свои же деньги . Зацените красоту скрепной игры: все 165 выпусников ынститута туган-барановского должны были или отлистать по 75 штук фублев, шоб получить рюцько-чебоксарский деплом,или ходить с дынырийским диагнозом на бумаге. То есть: умножайте 165 на 75 тыщов и почувствуйте как раися любит рюцькиг дынырийцев за их же бабло.

В-вввишенка. После всех злоключений и вливаний бабла ,получает дите диплом чебоксарский. Аднака… Внизапнааа… Праизашла ху@ня. Дите пробивает диплом в русском реестре, а его нету там. Вообще.

Дите топает к ректору с вопросом шозахуйня,на что ректор отвечает: диплом магистра, который ты проплатил  дохуа раз и на который ты выучился в недоеспублике, ты не получишь, а  получишь только бакалавра ,ибо ты для вуза иностранец. А иностранцы,шоб получить диплом магистра, должны или проходить программу чебокусарскую, или еще башлять,бо нужно учиться дополнительно. И за дополнительное бабло. Короче, или заключай договор, или ты не магистр и хуй получишь русский диплом.

В итоге : чтобы получить диплом,который будет котироваться в немытой, казахстане и белоруссии, дынырийцу нужно еще год проучиться за отдельное бабло. Помните сколько криков было о том,что рф признала дипломы рыныды? Ага, признала немытая. Признала рф,шо лохи дынырийские платят и в недореспублике, и в лаптеленде, но не более того.

Кстати,вот вам контрзрада: ни один деплом,который выдали дынырийские или лынырийские ынституты, вы не найдете в российском реестре дипломов. Кажется,кому -то дынырнутому половой орган положили на плечи,интересно кому? Не слышу? ватка ,чо молчим? Плечи и головка не болят?

А теперь считаем вслух стоимость диплома русского для дынырйицев: 100 тыс грн +100 тыс фублев +50 тыс фублев дипломная работа+ 75 тыс фублев чебоксарам. Если это в гривны перевести,то будет по самым скромным подсчетам 220 тыс грн. Сейчас дите работает на зряплате 8 тыс фублев.

Мораль: это гран-при по дебилизму как по мне. Башляйте,дынырийнутые,раися вперде.

Фашик Донецкий

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO