“Если войскам РФ противостоят Вооруженные Силы Украины, то информационную войну от имени...

“Если войскам РФ противостоят Вооруженные Силы Украины, то информационную войну от имени Украины ведут добровольцы

Загрузка...

Их еще, случается, называют порохоботами. Ярлык возник как попытка РФ отзеркалить крайне неудобный для себя термин “кремлебот” — и неожиданно приобрел позитивное значение.

Порохобот — это тот, кто в рабочее время делает репосты нужных статей, расширяя аудиторию трансляции проукраинской картины мира.
Порохобот — это тот, кто каждый день пытается переубедить оппонента. Кто отстаивает проукраинскую позицию аргументами.
Порохобот — это тот, кто наносит урон психике ватников-на-зарплате и просто ватников. Мельдониевая олимпиада, ссаное величие, план анаконда, рашкескоропизда — атакуется любая концепция, что дорога сердцу ватника и играет какую-то роль в формировании единства россиян, позитивного образа РФ.
Порохобот — это тот, кто целенаправленно, каждый день, каждый час, создает и транслирует негативный образ России. Дороги из грязи, петух из говна, фекальный сталагмит, тотальный алкоголизм, разруха, нищета, блины с лопаты, унылость, беспросветность.
Порохобот — это тот, кто создает и трансилрует образ Украины, как государства, что трансформируется от российской убогости к современности, богатству, счастью, радости, силе, процветанию.
Порохобот — это тот, кто распознает украинских популистов, наносит постоянный урон их репутации, задает прямые и правильные вопросы, раскрывает мотивы.
Порохобот — это тот, кто противостоит сегодняшним попыткам России свергнуть украинскую власть.
Порохобот — доброволец инфовойны.”

Irina Shevchuk


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO