«Продажная тварь и позорный лгун!» Российский певец жестко обратился к топ-пропагандисту Путина

«Продажная тварь и позорный лгун!» Российский певец жестко обратился к топ-пропагандисту Путина

Загрузка...

Российский певец и композитор Алексей Лебединский, также известный под сценическим именем Профессор Лебединский назвал известного пропагандиста Кремля Владимира Соловьева «лгуном и предателем».

Обращение появилось на странице Лебединского в Facebook.

«Журналист» Владимир Соловьев! Я признаюсь в том, что хочу разбить тебе лицо. В клочья. Ты удивишься, но я вхожу не только в те 2 процента названного тобой «дерьма», которые выступают против беспредела и коррупции на моей изуродованной властью родине. Я вхожу еще и в те проценты, которые хотят всемирно осудить и поставить к стенке таких, как ты, вместе с бандитской властью», — написал он.

«Ты — позорный лгун, предатель своего народа и страны, ты калечишь сознание миллионов людей, ты — продажная пропагандистская тварь», — подчеркнул Лебединский.

Он добавил, что Соловьев является «чистым злом», который хочет превратить людей в послушных безмозглых рабов.

«И я уверен, что на твою могилу будет плевать целое поколение молодежи, любящей свободу… Соловьев, ты — чистое зло. Мы все видим. Мы слышим. Не забудем и не простим. Знай», — написал Лебединский.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO