В Facebook со страницы автора удалено фото украинцев в одежде цветов национального...

В Facebook со страницы автора удалено фото украинцев в одежде цветов национального флага из Крыма

Загрузка...

Facebook заблокировал и удалено фото украинских патриотов в цветах национального флага, распространенное активистами с набережной Севастополя.

Автор фото обнаружила, что пост исчез с ее страницы утром 24 августа, – передает “Крым. Реалии“.

«Похоже, кого-то очень сильно и в самое сердце поразило наше поздравление с Днем Флага и Днем Независимости! Оно набрало около тысячи перепостов, более двух тысячи лайков только на одной моей странице. Поэтому сегодня – либо из-за жалоб или из-за какой-то атаки на мою страницу этот пост был удален. Я хочу сказать этим «умельцам» одно: вы можете удалить фото из Facebook, но Украину из наших сердец – никогда!» – написала Татьяна Москаленко на странице в Facebook.

В центре Севастополя, неподалеку от пляжа «Хрустальный», 27 жителей города сфотографировались в желто-голубых одеждах – так местные патриоты поздравили Украину с Днем национального флага.

Автор фото севастопольская фотохудожница Татьяна Москаленко, которая в 2014-м году отказалась от российского гражданства.

День Государственного флага Украины – государственный праздник Украины, посвященный одному из ее государственных символов. Отмечается ежегодно 23 августа.

Информатор


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO