Русский мир – это очень коварная и подлая зараза, которая будет просачиваться...

Русский мир – это очень коварная и подлая зараза, которая будет просачиваться гноем в каждую брешь – блогер

Загрузка...

Русский мир – это очень коварная и подлая зараза, которая будет просачиваться гноем в каждую брешь

Этот “мир” несёт в себе только деградацию и разрушение, мир люмпенов, халявщиков и агрессоров.

Украинское общество, как и любой социум многогранно и разнородно. Но в нём есть один принципиальный раскол, который недвусмысленно делит его на две части – одна часть людей симпатизирует русскому миру, его установкам и эстетике во всех её проявлениях, а другая часть за свободную и независимую Украину.

Первая часть – человеческие ошмётки советского наследия и вторая часть – цивилизованные люди с европейским мышлением, ориентированные на сильную, процветающую Украину.

Первая часть – предатели своей страны, которые в условиях аннексии Крыма и войны на востоке пропагандируют русский мир, вторая часть – те, кто им противостоит и сохраняет украинскую культуру, язык и самобытность.

Первая часть – провокаторы, дебоширы, самозванцы и продажные шкуры, вторая часть – люди с понятиями о чести и достоинстве, обладающие самоуважением и смелостью оставаться верными своей земле даже в самые тяжёлые для неё часы.

И вторых: отважных, ратующих за демократические ценности, деятельных, преданных своей стране не на словах, а в поступках намного больше. И я всем сердцем в вас верю и желаю вам сил и мужества.

Русский мир – это очень коварная и подлая зараза, которая будет просачиваться гноем в каждую брешь. Бреши заделать. А всё русскомирное закатать в асфальт истории. Этот “мир” несёт в себе только деградацию и разрушение, мир люмпенов, халявщиков и агрессоров.

Забетонировать его – и так и будет, потому что украинское общество обладает одной очень важной чертой: оно не просто вкусило дух свободы, оно завоевало свободу. И больше её никогда не отдаст. Это граждане, а не рабы. А граждане за своё будут бороться до последнего. Победы по всем фронтам, решительности и благоразумия. С уважением!

Александр Тверской

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO