Какой же ты, Ваня, штопаный ганДОРН!

Какой же ты, Ваня, штопаный ганДОРН!

Загрузка...

Сергей Поярков

Больше всего от нашумевшего интервью Иванушки-ДОРНачка безусловно выиграла человек-неугомонная-щель-Надежда Савченко. Поскольку теперь в рейтинге бородатых дебильных с*к и тупого бесстыдства она благополучно перешла на второе после Дорна место и располагается именно в вонючей щели между Дорном-Таврическим и Лещенко-Топольским.

Знаково, что свое нашумевшее интервью Дорн пророчески уже давал в белых тапках. Я искренне желаю этому козлу и конченой твари, чтобы он максимально быстро в этих белых тапках проскакал тропинкой Бузины прямо к деревянному макинтошу. Чего его предательская харя однозначно заслуживает.

Это конченое убожество сказало, что выступало с украинским гербом на футболке для того, “чтобы не было вони”. А кто, собственно, Ванюшка-вонючка, у нас воняет Захарченком, Лавровым, тупорылой Савченко и прочей мерзостью, как не ты?

Дорн упомянул о том, что он со своим коллективом прекрасно выступали во Львове? Так что же ты, подонок, постеснялся уточнить, что концерт во Львове у тебя состоялся в ПОСЛЕДНИЙ раз? Думаю, что теперь ни в Киеве, ни в Днепре, ни в Одессе публика Дорна радушно не примет нигде, кроме травмпункта.

По поводу войны и политической ситуации Дорн заявил, что людям это все – по-барабану. Нет, су*а, это тварям по-барабану. А у людей, в отличие от тебя, скотина конченая, действительно болит сердце за свою родину, на которую вероломно напал враг. ЛЮДИ скорбят о погибших, ЛЮДИ служат родине на фронте и в тылу, ЛЮДИ отдают свои жизни за свою свободу и независимость страны. А ТВАРЯМ ДОРНОподобным – по-барабану!

Москва по просьбе Дорна может передавать приветы Киеву приблизительно как Вашингтон может передавать привет Хиросиме и Нагасаки в 1945-м. Это так же порядочно, как привет Берлина Москве в 1942 году с заверением, что между ними нет ничего, кроме дружбы.

Дорн сказал, что своим выступлением хотел не попасть впросСак? Попал в полный просРак, мудак!

 

Между Украиной и Россией нет ничего, кроме дружбы? Какое же ты отвратительное, лживо-циничное и брехливое чмо! Украина сейчас так дружит с Россией, как евреи Освенцима дружили с зондер-командами СС. Так же нежно дружит Моссад с палестинскими террористами. Дружба между Россией и Украиной также реальна, как дружба между палачом-садистом и невинной жертвой!

Я всегда считал, что ВОЙНУ с Россией довольно глупо называть АТО. Но Дорн подыскал максимально дебильное название. Он назвал ее “ссорой”. Миллионы беженцев, десятки тысяч невинных жертв, пытки пленных патриотов в застенках, десятки разрушенных населенных пунктов, даже российских телеведущий слегка подох*ел, когда все ЭТО Дорн назвал “ссорой”! Наглый захват Крыма и оккупация Донбасса – это не ссора, а циничное преступление России против Украины!

“Что меня спасает – так это самоирония”, – заявляет Дорн. Ах ты ганДорн штопаный самоиронией! Пусть тебя, блевотина полоумная, от мук спасет самоубийство!

Перед отъездом Дорна в Америку, на прощальную тусовку этого (как теперь выяснилось) ватного убожества пришли в том числе и достаточно порядочные и патриотичные украинские музыканты. И вот теперь им достаточно долго придется отвечать на неизбежные вопросы: а что они, собственно, делали на отвальной вечеринке этого скотообразного предателя?

У меня есть полная уверенность, что “Мистер Убожество Года” вряд ли когда-то будет приглашен на украинское телевидение вести нечто вроде “Голоса країни” или судить в каком-то конкурсе. Я убежден, что в любом украинском городе, не захваченном сепаратистами, концерт Дорна уже автоматически не возможен. Его судьба теперь – плевки публики и гнилые помидоры. Я думаю, что такой эффективной заявки на немедленную моральную депортацию, как сделал Дорн, не делала ни одна еще украинская звездулетка. И будет достаточно справедливо, если Дорн, оказавшись на территории Украины, сразу же огребет по морде. Во всяком случае, это будет честно и заслужено. Потому что так мерзко, так по-негодяйски и так отвратительно предать свою родину, как сделала эта падаль – ни у кого еще не выходило. В общем, Вера Брежнева и Повалий на его фоне выглядят достаточно цивилизовано и почти патриотично.

Дорн тупо ПРОДАЛ родину, как Иуда за 30 серебрянников. И тоже – в среду. А в четверг, после продажи, как написано в Евангелии, он уже должен указать пальцем на Учителя. И даже атеистам известно, что Христос по Библии в воскресенье воскрес. Так вот, я очень хочу, чтобы до воскресенья сдох ДОРНиуда. Скотина ДОРНОкопытная, искренне желаю тебе, мерзавец, чтобы ты скончался в муках до ближайшего воскресенья!

Есть колоссальная разница, шириной в пропасть, между Дорном и заробитчанином, который поехал в Россию класть кладку или убирать в доме, или няньчить детей, или просто в гости к родственникам. Публичное лицо, демонстративно предав свою родину, помогает нашему противнику в гибридной и негибридной войне убивать наших солдат. Дорн теперь – соучастник массовых убийств, изнасилований, пыток и ограблений. Потому что он добровольно стал солдатом в идеологической армии противника, которая занимается уничтожением моей страны. Я ненавижу тебя, конченная мерзкая падаль! И мои чувства разделяют миллионы украинцев. Не стоит Дорну возвращаться в НАШУ страну, где у миллионов людей чешутся руки зарядить ему в харю. Как говорится, не вводи нас, су*а, во искушение! Не возвращайся, ВанЮшка-вонЮчка – не доводи до греха! И будь ты проклят, самовлюбленная скотина, моральный урод, мерзкий предатель и ани-лорчатая ЛОБОДлядь поДОРНок!!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Источник : https://www.obozrevatel.com

Читайте также : “Почему теперь мы ненавидим русских”, – пост украинки во всех соцсетях бьет рейтинги.

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!