Ненависть и презрение: в Донецке российский офицер матом кроет “днр” и его...

Ненависть и презрение: в Донецке российский офицер матом кроет “днр” и его главарей. ВИДЕО

Загрузка...

Пьяный российский офицер, который воюет на стороне “ДНР”, презрительно и нецензурно выражает свое отношение к псевдореспублике и к жителям оккупированных территорий

Об этом идет речь в одном из фрагментов французского документального фильма “Le choix d’Oleg” ( “Выбор Олега”), опубликованного блогером Денисом Казанским в Facebook.

Сообщается, что в фильме показана история российского офицера Олега Дубинина, который приехал в Донецк воевать за сепаратистов “днр”.

В данном эпизоде показан конфликт между российским наемником и местным жителем в оккупированном Донецке. Россиянин агрессивно обвиняет местного в том, что “подрезал” его на дороге, а перепуганный дончанин пытается оправдаться.

После выяснения отношений российский наемник садится в свою машину и гнет матом “ДНР” и всех, кто к нему причастен.

Как сообщалось, французские журналисты показали фильм о русских, которые воюют на Донбассе на стороне боевиков “Л-ДНР”. Главный “герой” фильма – житель Тюмени Олег Дубинин с позывным “Дубина” – не только показал, как “ихтамнету” уничтожают восток Украины, но и рассказал о своем разочаровании в идеалах “народной республики”.

Ранее группа ИС сообщала, что российский наемник признал, что после боев в Россию поехало много грузов “200”и “300”, при этом никто не расскажет семьям погибших правды.