Планы агрессоров

Планы агрессоров

Загрузка...

Лидер боевиков группировки «Восток» Александр Ходаковский не скрывает своих захватнических планов. Недавно он прямо заявил, что собирается наступать и оккупировать всю Украину, чтобы подчинить ее России.

Лидер боевиков группировки «Восток» Александр Ходаковский не скрывает своих захватнических планов. Недавно он прямо заявил, что собирается наступать и оккупировать всю Украину, чтобы подчинить ее России.
«Я принимаю для себя существование ЛНР и ДНР лишь в качестве переходного этапа. Наша война закончится тогда, когда южнее России будет пророссийское антифашистское государство. Иначе говоря, нам нужна вся Украина» — это цитата из интервью Ходаковского

Сказкам о «восставших шахтерах», как видно, уже окончательно пришел конец. Оккупанты и коллаборационисты заявляют о своих планах довольно открыто. Вот вам и перемирие, и Минские соглашения, и все страшилки про «кровавую хунту». Все названо своими именами — идет захватническая война, цель которой оккупация всей Украины, подчинение ее Москве.

Никаких ЛНР и ДНР нет. Две украинские области, как вы понимаете, не способны захватить другие двадцать две. Это под силу только России. Донецкие боевики выступают на войне в роли коллаборационистов, обслуживающих интересы Кремля. Поэтому Ходаковский и делает такие заявления.

Россия в его лице заявляет о своих планах предельно открыто. Минские соглашения — фейк. Пустая бумажка, которая ничего не значит, и которую подписали только для отвода глаз. Готовится новое наступление, которое можно будет сдержать только силой и новыми жесткими санкциями против Москвы, которые разрушат экономику России. Украина должна будет стать вторым Израилем, чтобы сопротивляться российскому терроризму и фанатикам с востока. Увы, другого выхода нет, когда сосед мечтает о полной ликвидации твоей государственности…

Западу придется это понять. Только экономическая и военная помощь Украине сможет остановить войну, экономический коллапс и потоки беженцев в Европу. Не трудно понять, что захваченная территория будет полностью разорена и разграблена наступающими ордами бандитов, как это уже случилось с Донбассом. Чем дальше будет продвигаться армия России, тем сильнее будут бедствия и голод. И происходить это будет под боком у ЕС, в крупнейшей европейской стране.

Игнорировать российскую агрессию не выйдет. Западу необходимо реагировать на захватнические планы коллаборационистов. Или стать следующей жертвой нынешнего фашистского режима РФ.

Источник: frankensstein.livejournal.com