В Крыму появились таблички – “суки, не бросайте мусор”

В Крыму появились таблички – “суки, не бросайте мусор”

Загрузка...

1. Хочу сказать, что недовольство «родной гаванью» уже высказывают даже самые упоротые ватники, работающие на флоте РФ.Но иллюзии еще пока есть.

2. Включишь Крым-ТВ, такое чувство, что 1975-й год, мы строим БАМ)))
3. Я проклинаю того человека, которому в голову пришла мысль сделать в Крыму московское время. Гори в аду.
4. Памятник «Народному ополчению всех времен» (читай, грязным алкашам и кизякам) будет установлен в сквере возле Совмина. Деньги соберут у крымчан на сдачу с моста?
5. Моя мама русская. Раньше считала запад злом. Сейчас смотрели с ней Косачева (представитель от РФ). Одно она сказала: «сегодня мне стыдно, что я русская!»
6. В Крыму начинается период отжатия среднего бизнеса. Похоже, что крупный уже весь отжат.
7. В Крыму появились таблички – “суки, не бросайте мусор”. До оккупации писали на трёх языках – “спасибо за чистые обочины”. Духовные скрепы пускают корни.
8. В марте две крымчанки сходили на референдум. Первая в мае лишилась работы в банке, вторую уволили с «Новая почта» осенью. Безработные до сих пор.
9. Есть знакомые, которые, как неприкаянные, болтаются из Донбасса в Крым и назад. Везде чужие. Родины у них нет, да и не было.
10. Алупка в РФ стала селом. Мэра не выбирают. Довольны вы, алупкинцы, такой участью? Кстати, выборов теперь нет, а так кричали, что хотим сами выбирать!!
11. Сегодня покупал 2 пирожных бисквита, протянул сотню рейхРублей, рассчитывал на сдачу, а попросили ещё 55 сверху. ШОК!! (итого 155 руб или 57 грн).
12. Крымские бизнесмены с ужасом узнали, что налоги в РФ в 4 раза выше.
13. Севастополь. Аренда однокомнатной квартиры — 12-20 тыс. руб/месяц, двухкомнатной — 20-30 тыс. руб/месяц, трехкомнатной — от 25 тыс. руб/месяц.
14. Россия не будет жить в условиях «полуоккупации», — сказало хйло. И именно поэтому мы, жители Крыма и Донбасса, должны жить в условиях оккупации.
15. Пособие по безработице в Крыму 850 руб. (300 грн. или 13$ бугага). Центры занятости ПРОФИНАНСИРУЮТ ВАШ ПЕРЕЕЗД В ДРУГИЕ МЕСТНОСТИ РФ (это не шутка, это реальная информация ЦЗ в Феодосии).
16. Патологический лгун, перевиратель фактов и истории, подтасовщик событий. ПРОСТО КРОВАВАЯ МРАЗЬ (реакция крымчан, у которых есть понятие чести, совести и РОДИНЫ, на выступление “лошади” в Мюнхене).
17. В Крыму детей с особенностями развития, которые учились в обычных школах, переводят в специальные заведения. ГЕТТО по руцки.
18. Все ржут с долб@ёба, который говорит, что бабушкам в Крыму было тяжело читать инструкции к лекарствам на украинском. Теперь и читать нечего.
19. «Зубков предложил установить в Крыму памятник Путину». Видимо, памятника Сталину в Крыму оказалось мало. Ничего… И его снесём.
20. “Советский Союз будет всегда великой державой на ниве мировой политики” – заявил Вячеслав Никонов для крымского ТВ (председатель комитета по образованию в Госдуре РФ). Этим трешем кормят крымскую вату, ватка в экстазе.
21. Оккупанты снесли дорожные знаки, на которых названия населённых пунктах были на двух языках (укр. и рус.) и поставили только с русским. Три гос. языка в Крыму? Не, не слышали.
22. Если войну в Украине начала Америка, то почему Крым оккупировала россия, a Меркель с Олландом едут за миром к хйлу, а не к Обаме? 23. В марте в Джанкое был свидетелем разговора 2х станционных работниц о высоких з/п и стабильной работе на россии. Сегодня они без работы и з/п.
P.S. В Крыму продолжается террор и аресты. После обыска арестован очередной крымский татарин за участие в митинге за Украину 26 февраля 2014 Автор: КРЫМский бандеровец