“Я буду выступать для нормальной публики”, – певец Стинг отменил концерты в...

“Я буду выступать для нормальной публики”, – певец Стинг отменил концерты в России

Загрузка...

Известный певец Стинг отменил свои выступления в Российской Федерации. Он был возмущен наличием вип-лож на сценах и отдельным корпоративом, на который его пригласили. Стинг сказал, что будет выступать только для нормальной публики.

Популярный артист Стинг решил отказаться выступать в Российской Федерации. Главная причина его решения касается того факта, что его пригласили выступать на корпоративе, где еще и присутствует вип-зона. Эту информацию предоставил организатор мероприятия, где должен был выступать певец, Иван Гомельский, передает издание “Диалог.UA”.

“Стинг сообщил, что при наличии лож и диванов никакого выступления не будет. Он не хочет, чтобы подобное было в российских городах”, – сказал Гомельский. В свою очередь, стало известно и о комментарии Стинга, который был возмущен заявлением о вип-зонах и роскошных диванах. Очевидно, для западного певца все это является дикостью из Средневековья.

“Я буду выступать для нормальной публики. Я желаю видеть ту фан-зону, за которую не будут требовать невероятных денег”, – сказал Стинг. Тем временем поклонники Нурмагомедова в России хотят отомстить певцу Тимати за его слова в сторону бойца. А российский же артист Фараон и вовсе бы не хотел разговаривать с Путиным, так как считает, что говорить такому лидеру нечего.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO