План покушения на Путина

План покушения на Путина

Загрузка...

Поскольку Путина сменить уже невозможно, то единственнвй вариант его устранить — физический, то есть, убить. Сделать это можно очень просто. Например, так.

Мне дают Нобелевскую премию по литературе. Путин, узнав, что в Калифорнии живет русскоязычный писатель, лауреат Нобелевской премии, загорается идеей встретиться со мной для целей повышения своего престижа среди интеллектуалов, которые его ненавидят. Надеясь использовать меня, как он использовал Сахарова, внезапно к нему нагрянув.

Я как будто принимаю предложение прилететь в Москву по просьбе АП. Перед встречей меня никто не обыскивает, ведь я не какой-то хуй с горы, а нобелевский лауреат. Потому, что если я потом напишу про обыск, то это повредит ему больше, чем он приобретет от нашей встречи.

Путин входит в кабинет, протягивая мне руку, щелкают вспышки фотоаппаратов и работает камера. Я протягиваю ему правую руку, а левой вынимаю из кармана крестовую отвертку и что есть силы бью ему в глаз.

Он визжит, как свинья, и падает навзничь. Ко мне бежит охрана. Я сажусь сверху на Путина и бью с размаху во второй глаз, чтобы достать отверткой до мозга.

Крестовое лезвие входит ему через глаз в мозги, сознание Путина затухает, и он подыхает. Profit

Как вам план?

Игорь Поночевный


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO