«Кому придет в голову это подделывать?» — в «ДНР» показали «дипломы» международного...

«Кому придет в голову это подделывать?» — в «ДНР» показали «дипломы» международного образца с защитой от подделок

Загрузка...

Выпускники учебных заведений на оккупированных территориях Донетчины получают «дипломы» так называемой «ДНР», снабженные голограммами для защиты от подделок.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

При этом оккупационные власти продолжают дополнительный набор в ВУЗы и техникумы до 10 сентября.

В местном паблике «Дебальцево onlinе» отмечают, что набор продлен в связи с тем, что желающих получать дипломы непризнанных республик немного. И даже защита от подделки не делает их привлекательными.

«Диплом “ДНР” с голограммой для защиты от подделок – интересно, кому придет в голову подделывать дипломы, которые нигде никем не признаны, – сообщает паблик. – Видимо, по причине сомнительных перспектив дипломов непризнанной “республики” объявлено о продолжении вступительной кампании в “учреждения высшего и среднего профессионального образования” – дополнительный набор продлится аж до 10 сентября».

Также жители Дебальцево предполагают, что для того чтобы набрать студентов, оккупантам придется продлить набор до конца года.

Также местные жители смеются над попыткой оккупантов выдать «дипломы ДНР» за дипломы международного образца.

«Продублировали надписи гейропейскими букаФФками, – пишут дончане в комментариях. – Это типа “международного образца”….. Приедет такой новорос в гейропу, да как достанет такой “диплом”, да как покажет его работодателю! Это вам не бумажки от хунты, это железный докУмент…».


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO