Руководитель УКРПОЧТЫ Смилянский приравнял детей к собакам. Поштарі України просять поширення цієї...

Руководитель УКРПОЧТЫ Смилянский приравнял детей к собакам. Поштарі України просять поширення цієї інформації!

Загрузка...

Уважаемый Игорь Смелянский!  Перемены нужно начинать с себя? Вы и начали с 60 000 заработной платы при вступлении в должность. И очень хорошо заботитесь о сотрудниках: отменили обеденный перерыв на отделениях, наверное для того, что бы они держали себя в форме и не дай Бог не поправились. Сотрудникам отделений очень нравится Ваша политика. Они в восторге от того, что вы вводите строгий дресс-код для них, но ни сколько не заботитесь о “лице” обшарпанных стен полуподвального помещения времен СССР, где расположено отделение. Вы очень заботитесь о животных, особенно о крысах, не выделяя средств на их уничтожение. Но штрафуете сотрудников, если возле отделения будет лежать бездомная собака. Еще очень заметна Ваша огромная любовь к детям! У Вас с ними личные счеты? Понятно, что ребенку не место на работе, но бывают ситуации, когда его просто не с кем оставить после детского сада. Это человеческий фактор! Но вы о человечности наверное не слышали, т.к. прировняли ребенка к собаке, ибо сумма штрафа за них одинаковая.  

 

 

 

 

 

 

                                                                                              Приватизация Укрпочты сопутствовала переменам, но вижу, что перемены такие же несуразные, как и само событие приватизации. Как сказал один мудрый человек: ” Приватизировать Укрпочту тоже самое, что приватизировать Национальную полицию”. Но у нас в стране, с нынешним правительством, возможно все… Елена Максимова

 

Від редакції POLITINFO. 

У керівника УКРПОШТИ Ігоря Смілянського офіційна зарплата 333 000 грн. (ТРРСТА ТРИДЦЯТЬ ТРИ ТИСЯЧІ) грн.

А не 60 000 грн. як пише автор. 


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO