В Ренийском районе таланты воспитывают с младых ногтей

В Ренийском районе таланты воспитывают с младых ногтей

Загрузка...

И в этом можно убедиться на конкурсах талантов, которые давно стали традицией для всех возрастных групп жителей Придунавья.

Примером может стать конкурс, состоявшийся в детском саду «Мартичка» в селе Новосельское Ренийского района, где воспитанники дошкольного учебно-воспитательного заведения продемонстрировали свои таланты чтецов, танцоров, вокалистов и даже драматических актеров (об этом расскажем отдельно!).

Но первым этапом конкурса стал этап «Талановиті рученята», в котором проявили свои умения не только дошкольники, но и их родители (чаще всего, помогали малышам бабушки).Работы, выполненные талантливыми руками, увидели почетные гости, посетившие Новосельское в ходе рабочей поездки в Придунавье, – народный депутат Украины Александр Урбанский и председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский.

Читайте также: “Ми наведемо порядок в Україні без російської нечисті!” – боєць ЗСУ (відео)

-Признаюсь: я рад, что не вошел в состав жюри, потому что назвать лучшую работу не смог бы – они все удивительно талантливы! – подчеркнул народный депутат. – И самое ценное в этих работах – то, что их делали вместе дети и родители.

Не остался равнодушным к экспонатам выставки и Анатолий Игоревич:

— Наше многонациональное Придунавье безгранично богато талантами и традициями. И эта выставка – подтверждение тому, что традиции передаются от старшего поколения к младшему, сохраняясь и приумножаясь. Уверен, что и эти малыши, когда вырастут, сделают все, чтобы их дети росли такими же талантливыми, трудолюбивыми и щедрыми на добро!

Отметим, что народный депутат Украины Александр Урбанский – частый гость дошкольных учебно-воспитательных заведений Придунавья: практически каждая рабочая поездка в округ включает в программу посещение учебно-воспитательных заведений и встречу с педагогическими коллективами и родительским активом.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO