АН-64 Apache у границ с духовной становится все больше, — блогер

АН-64 Apache у границ с духовной становится все больше, — блогер

Загрузка...

На фото AH-64 Apache 10-й боевой авиационной бригады Армии США. Угадайте, куда намылились? Верно – всё туда же!

Напомню, что в начале февраля в Бельгийский порт Антверпен были доставлены вертолёты Армии США, а именно: 50 многоцелевых вертолетов Black Hawk, 10 транспортных вертолетов CH-47 Chinook и 1800 военнослужащих из состава 10-й боевой авиационной бригады США, которые позже были переброшены в Восточную Европу в рамках операции “Атлантическая Решимость”. Однако, это была не последняя поставка винтокрылов в ЕС и в канун высокодуховной эйфории в честь 23 февраля на авиабазу Рамштайн, что в Германии, были доставлены первые ударные вертолеты AH-64 Apache из состава все той же 10-й боевой авиационной бригады Армии США.

Всего данных птичек планировалось отправить в рамках операции “Атлантическая решимость” 24 единицы. Размещать их будут так же в странах Восточной Европы, регионе наиболее подверженном риску агрессивных действий неадекватной недоимперии.

Что тут ещё можно сказать? Демократии, летящей на лопастях ночи, у границ с Россией становится всё больше и больше, тем самым уменьшая шансы кремля безнаказанно и легко провернуть очередную кровавую авантюру!

Александр Коваленко

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Тисни кнопку “ПОДОБАЄТЬСЯ” Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO