Автодно или ПОЛЁТ ТВОРЧЕСКОЙ МЫСЛИ…

Автодно или ПОЛЁТ ТВОРЧЕСКОЙ МЫСЛИ…

Загрузка...

12-колесная “Нива”, выставленная на Международном автосалоне в Москве, вызвала бурное обсуждение в социальных сетях, где новинку высмеяли блоггеры и журналисты. Людей рассмешил неказистый внешний вид автомобиля, а также ее никудышные технические качества. Один из постов, посвященный новой “Ниве” БДтТ попал в топ самых популярных записей “Живого журнала”.
“Конструкция авто — отличное противоугонное средство, поскольку дополнительные колеса не позволяют открыть ни одну дверь. Чтобы попасть в салон, нужно додуматься отогнуть колесо водительской двери. Разумеется, ни одному угонщику такое в голову не придет, даже если он позарится на это чудо” – пишет блоггер Masterok
Конструкция автомобиля также не позволяет открыть ни одну дверь в том случае, если средние колеса застряли в грязи. Если это случится, водитель попросту окажется заблокирован в салоне и в лучшем случае сможет покинуть его только через окно.
“Это же позор какой то. Как пишут в интернете многие, такого уровня концепты и модельки дети делают лет в 12. Подсказывают конструкторам этой машины, что можно еще на крышу сделать четыре колеса и тогда она когда перевернется тоже будет ехать (как у Винтика-Шпунтика). Многие негодуют – как за это кто то может еще и зарплату получать. Это же уровень кружка “умелые руки” для подростков”, – негодует автор блога.
Также он отмечает, что показ такого автомобиля на международном салоне попросту отпугнет посетителей, так как 12-колесная “Нива” является “пародией на автомобиль”.

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

IMG_20160827_215826_4 IMG_20160827_215824_3 IMG_20160827_215822_2