Срочно!!! Скрестить Кабмин с гей-парадом!

Срочно!!! Скрестить Кабмин с гей-парадом!

Загрузка...

Прошу прощения у читателя, я в прошлый раз обещал подробно написать, в чем отличие членов блока Петра Порошенко от блоков члена, но в воздухе запахло отставкой Яценюка и Кабмина – а это безоговорочный повод бросить все и немедленно написать об их ближайшем будущем, а именно, о объединении Кабмина с гей-парадом. Прошу так же членов блока Петра Порошенко (так хорошо живущих по-новому, то есть по хорошо забытому старому) не обижаться, что до вас я доберусь только на следующей неделе, но, согласитесь, сами виноваты, в рейтинге “любви и народного доврия” вы по праву занимаете третье место после Яценюка и геев.

Итак, раз в год в Киеве происходит яркое зрелище и это, как вы уже догадались, к сожалению, не отставка Кабмина, а “гей-парад”. Но не геи со своим гей-парадом и не Яценюк со своими обращениями к народу вызывают мое искреннее недоумение и издевательский смех. Смешнее  геев  с их гей-парадом могут быть только борцы с геями и с гей-парадами. “Борцы” мои, бОльшего дурака, чем борец с гей-парадами во время войны невозможно представить.

ВОПРОС ПЕРВЫЙ к борцам с гей-парадами: а как вы, прийдя на гей-парад, в толпе иностранных журналистов, дипломатов и отечественных деятелей наметанным глазом выискиваете гея? Вот я по геям не специалист. И, как не-специалист по гомосекам, я не взялся бы в этой толпе отделить гея от остальных  90% не геев, которые пришли им посочувствовать. Каким конкретно местом вы их чувствуете? Но вы же каким-то образом умеете их вычленять?

Дорогие мои борцы с геями! Я же общался с вами, мои знакомые правосеки и свободовцы!  Я объяснял вам тысячу раз: если вы воины – идите драться с врагом.

Воин – это тот, кто сражается с вооруженным противником. Воин не может бить детей, геев, пенсионеров или женщин. Воин борется с врагом, который может дать сдачи.

Автор : Сергей Поярков

 

Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Надію Савченко! Тисни лайк та поширюй!

POLITINFO https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Надію Савченко! Тисни лайк та поширюй!