С*ки Майдана

С*ки Майдана

Загрузка...

В день, когда принято говорить о мужестве Небесной Сотни, и о том, что именно эти герои спасли страну и всех нас, было бы неправильно (более того – было бы даже предательством) по отношению к ним не вспомнить злым и громким словом другую часть Майдана.

На Майдане, кроме мужества погибших и выживших, как выяснилось через два года, оказалась группа гнидных и противных “крыс”.  И именно о “крысах” Майдана надо поговорить  именно сейчас. Чтобы не предать память Небесной Сотни.

Оказалось, что достаточно большое количество скакавших по сцене с воплями “Слава Украине!” пришли туда для того, чтобы продать Януковичу и компании возможность бежать из страны, сдать Крым и сесть на схемы разграбления Родины. Я думаю, еще когда они вешали нам лапшу о своих намерениях, они точно знали, за ЧТО они боролись.

Пока Майдан сражался, эти люди ездили к Януковичу и договаривались о преференциях для себя лично. О должностях, о местах и возможностях присосаться к системе разграбления страны. В сухом остатке я вижу, что сейчас именно “крысы Майдана” стали нашей основной проблемой, не меньшей, чем агрессия Путина.

Среди “крыс Майдана” я бы прежде всего назвал Арсения Петровича Яценюка. Эта с*ка – уж простите мою ветеринарную терминологию, (ну не похож он на кобеля, блин!) – возглавила систему  коррупции, оставшуюся по наследству от рыгов.

Я хотел озаглавить статью “П..орасы Майдана”, но не захотел обижать геев. И если бы я не написал сейчас то, что знаю и чувствую, я бы стал предателем Майдана и Небесной Сотни, как эти паршивые с*ки…

Автор: Сергей Поярков

Художник

Увага патріотам и тим, хто хоче підтримати Украіну! Підтримай українский проект –лайк на сторінку!!!

POLITINFO https://www.facebook.com/politinfo.com.ua

UKRPOSHTAhttps://www.facebook.com/ukrposhta/

Давиденко Роман Дмитрович – сторінка в ФБ