На 4 год работы со Смелянским почтальоны начали что-то понимать

На 4 год работы со Смелянским почтальоны начали что-то понимать

Загрузка...

Здравствуйте, обращаюсь к генеральному директору АО “Укрпочта” Смелянскому И. Е. Понимаю, что такие, казалось бы, мелочи не уровень руководителя высшего звена. Но все же, хотелось донести о том, что происходит. Я много лет обслуживаюсь в отделении г. КИЕВА 03041. Работники отделения всегда приветливы и компетентны в своей работе. Но! 28.04.2020г около 17.00 я пришла в отделение для отправки почтовой корреспонденции. То что я увидела и услышала повергло меня в шок. В отделении находилась женщина, которая нецензурной бранью, на повышенных тонах “общалась” с работниками отделения, мое присутствие, как клиента, ее не смущало. Выйдя из отделения я отчетливо слышала ее крики! Как позже я распросила сотрудниц отделения это была их территориальный менеджер (ФИО не запомнила к сожалению). Мне очень жаль, что в нашем обществе цивилизованном есть такие люди, которые не взирая на разницу в возрасте относятся к своим подчиненным как к скоту.

Обычному человеку без юр. Образования понятно, как такие ситуации работают на имидж компании!

Я отправила заказное письмо на имя Смелянского И. Е. , в котором более подробно все описала, но такие письма видимо не доходят в руки получателя. Я прошу разобраться в данном вопросе и применить надлежащие меры (как минимум дисциплинарное взыскание согласно ст. 152 КЗоТ Украины, затем как максимум увольнение по п. 3 ст.40 КЗоТ Украины, п. 23 постановления #9!!!!

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO