Міносвіти призвало “прекратить травлю учителей, которые переволновались”.

Міносвіти призвало “прекратить травлю учителей, которые переволновались”.

Загрузка...

БЛТ. Вот в этом все.

В этом – одна из основных проблем Украины. ОТСУТСТВИЕ института репутации. (В особенности, в журналистской среде). Человек не боится зашквариться – т.к. “ну, я переволновался”.

Поэтому можно “переволноваться” и писать фейки про “Порошенко збагатився у 82 рази” (фейк развенчан РадиоСвобода уже ПОСЛЕ президентских выборов). Потому что потом тебя все равно пригласят писать в другие издания.

Поэтому можно “переволноваться” – и “сажать за уб?йство Шеремета” первых попавшихся АТО-шника и волонтерку. Ведь “если что, правоохранители как минимум извинятся”(с)
И никаких последствий не будет.

Поэтому – ОТМАЗЫВАНИЕ “своих” за зашквары. (Вместо порицания, “показательной порки”, а порой и показательного изгнания с позором – как это делают в цивилизованных странах, как это делают в международных корпорациях. Зашквар? Серьезный зашквар? – Зашкваренного выставляют на мороз. “Мы чистим ряды”)
Причем, в УА “отмазывают своих” часто и “маладые прогресивные” партии “Высказывание члена партии не равно мнению партии” – вот это вот.

И так почти во всем.
Легкомысленность и безответственность.
И, кстати, по этой же причине Зеленский – президент. А прозревшие зелебобы (те, кто уже понял что к чему) обвиняют кого угодно: соседей, друзей, рептилоидов, Порошенко, Нибиру – только не самих себя. Потому что так же ответственность надо взять.
А так – “я переволновался”.
Так переволновался, что переселил белых медведей в Антарктиду (на “полуостров”, блт!), а 30-2=18.
А потом пошел и проголосовал за “слугу народа”
Переволновался просто.

Аллан Левитов


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO