В ходе сложной спецоперации израильская служба внешней разведки Мосад доставила в ночь...

В ходе сложной спецоперации израильская служба внешней разведки Мосад доставила в ночь на 19 марта в Израиль 100.000 наборов для анализа на коронавирус. А теперь новости от СБУ…

Загрузка...

Не зміг не поширити:

В ходе сложной спецоперации израильская служба внешней разведки Мосад доставила в ночь на 19 марта в Израиль 100.000 наборов для анализа на коронавирус. Обычно Мосад не занимается подобными вопросами, связанными со здравоохранением, но на этот раз в связи с экстремальными обстоятельствами на фоне пандемии коронавируса Мосад под руководством Йоси Коэна не смогл остаться в стороне и взял на себя задачу по восполнению острой нехватки диагностических наборов доя граждан Израиля. Эти наборы представители Мосада искали в разных странах и доставили из двух, названия которых запрещены к публикации. В ближайшие дни агенты Мосада проведут дополнительные операции по доставке в Израиль еще 4 миллионов наборов, склады которых имеются в разных государствах

А теперь новости от СБУ и лейтенанта Баканова. Служба безопасности Украины, после введения карантина, объявила тендер на закупку 41 автомобиля за почти 24 600 000 гривен. Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro. Тендер объявлен 13 марта, то есть на следующий день после введения карантина. СБУ объявила тендер на закупку 33 легковых автомобилей Toyota Corolla за 16 170 000 гривен, а также 8 микроавтобусов Volkswagen T6 Kombi LR 2.0 TDI на 8 400 000 гривен.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO