Зеленский, Рябошапка и Баканов несут ответственность за расследование убийства Гандзюк, – активисты

Зеленский, Рябошапка и Баканов несут ответственность за расследование убийства Гандзюк, – активисты

Загрузка...
Ответственность за расследование убийства активистки Екатерины Гандзюк несут Президент Украины Владимир Зеленский, глава СБУ Иван Баканов и генпрокурор Руслан Рябошапка.

Об этом говорится в сообщении группы “Хто замовив Катю Гандзюк?”, информирует Цензор.НЕТ.

“В стране сменился президент, Генеральный прокурор, глава СБУ, состав ВРУ. Не изменилось только одно – заказчики и организаторы убийства Кати до сих пор на свободе. За этот год родные и друзья Кати слышали немало обещаний, нареканий и просьб “еще немного подождать”. Однако уже стало ясно, что за всеми этими словами скрывалось банальное стремление слить дело”, – отметили активисты.

Активисты составили схему “людей, от которых вся страна ждет ответа на вопрос “Кто заказал Катю Гандзюк?” и которые несут полную ответственность за дело Кати”.

“Мы не допустим, чтобы убийцы нашей подруги избежали наказания. Запомните. Мы сделаем их жизнь и жизнь тех, кто сливает дело, невыносимой”, – подчеркивается в сообщении.

Напомним, 31 июля 2018 года на советника херсонского городского главы Екатерину Гандзюк напали возле подъезда ее дома и облили серной кислотой. Гандзюк попала в реанимационное отделение. 4 ноября активистка скончалась в больнице.

Зеленский, Рябошапка и Баканов несут ответственность за расследование убийства Гандзюк, - активисты 01
Зеленский, Рябошапка и Баканов несут ответственность за расследование убийства Гандзюк, - активисты 02


censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO