“Пусть в Новый год будет все для нас, как роса на солнце”....

“Пусть в Новый год будет все для нас, как роса на солнце”. Синоптик предупредила о снеге, сильном ветре и гололеде в новогоднюю ночь

Загрузка...

В новогоднюю ночь в Украине ожидается мокрый снег и сильный ветер, а на дорогах гололедица. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook.

Фото: Facebook/Наталка Діденко

“Мокрый снег будет выпадать в Новогоднюю ночь, так что переходить от семьи к друзьям и наоборот лучше не на шпильках. Будет сильный, до штормовых порывов, ветер, – пишет синоптик.

По ее словам, осадки и порывистый ветер в новогоднюю ночь ожидаются практически по всех областях Украины. Там, где температура воздуха будет плюсовой, снег будет переходить в дождь.

1 января ночью и днем ​​от 2 мороза до 3 тепла, на юге до +2+5 градусов.

В Киеве в первый день Нового года прогнозируют мокрый снег, местами с дождем. В ночь на 1 января от 1 тепла до 1 мороза, мокрый снег, сильный ветер.

Днем в столице без осадков, порывистый ветер, около 0 градусов. 2 января в Украине будет сухо, ветер ослабеет, ночью 0-5 градусов мороза, днем ​​около нуля.

Скриншот: Facebook/Наталка Діденко

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO