О Маркаровой – это за гранью здравого cмысла!

О Маркаровой – это за гранью здравого cмысла!

Загрузка...

Министр финансов Оксана Маркарова. И у неё все просто Прекрасно. Свою зарплату в размере… более 60 ТЫС.ГРН. получила исправно

Друзья, наверное многие из вас уже слышали, что в нашем государстве фактически произошёл технический Дефолт.

В связи с этим были заморожены выплаты по всем бюджетным программам, кроме защищенных Статей.

Кабинет министров перевел распределение средств в ручной Режим. Были остановленны проекты по строительству новых дорог, ремонту школ и детских Садов.

А это наш знаменитый министр финансов Оксана Маркарова. И у неё все просто Прекрасно. Ведь она вовремя и в полном объёме получила свою зарплату за ноябрь, в размере… более 60 ТЫСЯЧ ГРИВЕН. Не правда ли Впечатляет?

В то время, когда финансовая система Украины находится в критическом состоянии, министр тех самых финансов делает вид, что совершенно ничего не происходит и спокойно получает такие огромные Деньги. Просто какая-то Фантастика.

За пределами моего понимания и здравого Смысла.

Я искренне надеюсь, что Владимир Александрович обратит пристальное внимание на всю эту интересную Ситуацию. И сделает нужные, а главное правильные кадровые Выводы…

Михаил Шнайдер

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO