У циника и ресторан горит

У циника и ресторан горит

Загрузка...

Как я уже писал в своей статье от 8 декабря «Делай деньги, а остальное всё ‒ дребедень» им, основатель сети ресторанов Pizza & Grill и Slow Piggy, народный депутат от партии «Слуга народа» Алексей Леонов бессовестно открыл свой новый ресторан на Генуэзской.
Не знаю как кто, а я считаю такой поступок аморальным по отношению к семьям погибших, к пострадавшим, да и к самому Владимиру Зеленскому. Я убеждён, что цинизм депутата Леонова ‒ это безбожный поступок. Видимо Алексей Леонов забыл, что Бог воздаёт каждому по его делам.

На изображении может находиться: 1 человек, стоит и борода
На изображении может находиться: 1 человек, борода и на улице

И вот 15 декабря свершился справедливый Божественный суд над грешником А. Леоновым. На улице Семёна Палия произошел небольшой пожар в одном из ресторанов Slow Piggy, совладельцем которого является народный депутат Леонов. Более подробно о произошедшем пожаре вы можете прочитать на Думская net, перейдя по этой ссылке https://dumskaya.net/…/na-poselke-kotovskogo-gorit-restora…/. Как говорит Господь в Священном писании: «мне отмщение, я воздам».

Уверен, что этот знак свыше убедительней всего показал всем одесситам, что поступок Леонова и молчание по этому поводу его соратника и близкого друга Артёма Дмитрук, не только безнравственен и циничен, но и бесчеловечен. Так себя вести могут только нелюди! Да, нелюди, такие, какими являются Леонов и Дмитрук.

Думаю, что это также является серьёзным знамением свыше и для Владимира Зеленского, поскольку такие депутаты от Слуги народа, как Леонов и Дмитрук, подрывают доверие украинцев и к самому президенту, и к его партии «Слуга народа».

Очевидно, что В. Зеленскому необходимо как минимум исключить из партии и фракции «Слуга народа» А. Леонова и А. Дмитрука, а как максимум – лишить их депутатских мандатов, чтобы и другим неповадно было, так как тяжкий грех зарабатывать тогда, когда скорбит не только Одесса, но и вся Украина. Лично я после всего этого не буду больше никогда посещать рестораны Pizza & Grill и Slow Piggy, так как уверен, что не смогу испытывать в этих заведениях ни хорошего аппетита, ни должного комфорта, поскольку соучредитель этих заведений ‒ закоренелый циник и нелюдь!!!

Независимый журналист Святослав Огренчук


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO