«Я сам тебя выдумал» – новый хит от неподражаемого Игоря Мизраха

«Я сам тебя выдумал» – новый хит от неподражаемого Игоря Мизраха

Загрузка...

В себе Игорь Мизрах «смешал» и политику, и высокое искусство, и ресторанную деятельность, и продюсерские таланты, и педагогику. Человек-оркестр, не иначе. И каждому своему Я, каждой частичке себя Игорь Мизрах всегда находит время. Никто их внутренних Я Игоря Мизраха не остается в тени.

Одним из ярчайших проявлений творческой стороны Игоря Мизраха является его песенное творчество. Как певец, как артист, Игорь Мизрах за последние годы успел записать множество сольных композиций и дуэтов. Его творческие тандемы с оперной дивой Марией Максаковой, с мэтром Владимиром Гришко, с зажигательной Натаникой стали хитами и просто «взорвали» чарты музыкальных сайтов.

Совсем недавно Игорь Мизрах выпустил новую композицию – «Я сам тебя выдумал». И сделал клип на эту песню.

– Как-то давно посмотрел фильм «Иллюзионист». Как всегда шедеврально снятый сценарий! После просмотра фильма я долго вынашивал идею спеть песню и сделать клип именно на этот фильм. И вот, наконец-то, моя творческая работа завершена. Название песни говорит само за себя: «Я сам тебя выдумал», – рассказывает Игорь Мизрах.

Автором слов и музыки для песни «Я сам тебя выдумал» стал известный композитор и поэт Михаил Бублик.

– А как я исполнил песню и смонтировали клип судить вам, – скромно шутит Игорь Мизрах.

Мы ответим – композиция получилась глубокой и душевной. И нам, честно сказать, понравилось!

Игорь Мизрах привык делать все так, чтоб за конечный продукт не было стыдно. Что бы не делал Игорь Мизрах – это кредо у него во всем. В ювелирном бренде, в глянцевой журналистике, в продюсерской работе. И конечно – в песнях. В них – вся душа Игоря Мизраха, все его переживания, весь опыт.

Секрет своего таланта Игорь Мизрах видит в хорошем и качественном образовании. В те годы, когда надо было учиться – он учился, он слушал учителей и наставников, внимал их советам.

Ранее мы писали о том, что результатом творческого союза Евгения Григорьева (сценический псевдоним Жека) и Мизраха Игоря стала песня «Просто». В песню влили новую жизнь. Ведь всем привыкли слышать этот шедевр в исполнении Жеки.

Но, наш слушатель привык к экспериментам над песнями, их аранжировками и новыми элементами в исполнении Игоря Мизраха. И в этот раз нас удивили. Лёгкое исполнение, мелодичность и совсем другое исполнение.

Игорь Мизрах умеет удивлять. Потому ценителям музыки стоит чутко следить за его творчеством, за поиском новых форм, гармоний, аранжировок, за неожиданными творческими музыкальными находками.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO