Про те, що зараз відбувається

Про те, що зараз відбувається

Загрузка...

Давно не отримував порцію яду від своїх так званих “Друзів”, хотів про те, що зараз відбувається давно написати. Але не було часу, думки не сформував і таке інше.

Гарно Natalya Bilous про це щойно зробила допис . Почитайте.

А вы знаете, я заметила четкую тенденцию, и это правда, что за Зе голосуют люди, которые в жизни сами ничего не добились, по разным причинам. Но в основном, это комплексы, которые мешают им увидеть мир по другому и в большинстве своем-это продукт совка, через родителей. Это агрессивная масса , часто не адекватная, которым подавай манну и правителя, который будет думать за них. И а этом вся суть- они думать не хотят, но хотят иллюзорного участия в жизни страны, что они такие круты, что-то решают. Почему!?? Да потому, что в их жизни ничего нет и не смогли добиться лучшего. Вот за эту иллюзию пипл и голосует, а из себя ничего вообще не представляет. Они со своей жизнью справиться не могут! И когда таких спрашиваешь, чего ты добился, чем гордишься- в ответ тишина и личная жизнь, сплошной поиск своего идеала, хотя сами далеко не идеал. Каша в голове полная, что мы от них хотим?

Знаю, що ті хто критикують мене прочитать, себе впізнають. Але нічого в коментарях не напишуть, бо їм буде соромно.

Джерело


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO