В Одессе пожилую женщину систематически избивают: полиция отмалчивается

В Одессе пожилую женщину систематически избивают: полиция отмалчивается

Загрузка...

В Одессе ежедневно подвергается физическому насилию со стороны соседей пожилая женщина.

Положив свой недобрый глаз на квартиру одесситки пенсионного возраста, соседи довели её до глубочайшего отчаяния.

Пожилую женщину зовут Аделаида Тимофеевна и проживает она на улице Раскидайловской.

Туда же 4 года назад переехала семья. Как пожаловалась А.Т., соседи сразу показали себя с нехорошей стороны. Они стали избивать своих соседей и те вынуждены были переехать. Пожилой женщине же, они предложили опекунство. Но та отказалась, возмутившись. Ведь у женщины есть дети, хоть и далеко, она чувствует себя хорошо и никакого опекунства над ней не требуется. И тогда её принялись избивать соседи, как мужчина, так и его жена.

На них было открыто уголовное дело, однако “воз и ныне там”. Следователь не пришел и не поставил на место агрессивно настроенную парочку.

После того, как женщина подала на соседей в полицию, они стали еще злобнее. Как-то поджидали её на лестничной площадке и стали наносить удары в лицо. Жена подначивала мужа, чтобы тот выбил бедной пенсионерке все зубы, чтобы больше не жаловалась, сломать пальцы, чтобы не могла заявлений писать.

Поняв, что от полиции никакого толку, женщина пошла в Приморскую районную администрацию. Там есть кабинет, где сидят юристы, помогающие бесплатно социальным слоям населения. Увидев аккуратную, но сильно избитую пожилую одесситку, юристы возмутившись бездействием полиции, стали писать заявления, адресованные в ту же полицию, но уже руководителю – Дмитрию Головину.

Но и после этого соседи снова совершили нападение на бедную Аделаиду Тимофеевну. На этот раз она сильнее всего пострадала – у неё сломаны ребра. Это произошло перед 8 марта.

После публикации этой зверской, абсолютно бесчеловечной истории, информацией о пострадавшей заинтересовался Руслан Форостяк. Хочется верить, что для этой женщины, так сильно пострадавшей от соседей-нелюдей, наступит справедливость и виновные понесут заслуженное наказание.

od-news.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO